Волгоград, 08.07.2021, 17:55

«Мои трудности с пропиской и психическим здоровьем не позволяют мне получить медицинскую помощь и выйти из душевной травмы»

Вопрос №18570937 из г. Волгоград
опубликован 08.07.2021, 17:55
Мне нужна психиатрической и медицинская помощь три года не выхожу из квартиры паспорт испортила и в нем нет прописки три психиатрических диагноза в 2018 году рассказала врачам на что жила зарабатывала интим услугами не легла в больницу думала парень из за меня пропадёт так как деньги 5000 тысяч рублей были все со мной, сейчас без квартиры денег долги не отдают и я не могу заставить себя чтоб хотя бы парень отвёз меня лечить в больницу и стыдно из за этого ложиться в ту больницу так как врачи знают как я зарабатывала себе на жизнь помогите мне посоветуйте что то я вся в болячках лицо голова грудь спина на голове столько плешней расковыренных и волосы там уже не вырастут а я так и ковыряю и инфекция или грибок у носа и под губой помогите мне меня могут положить в больницу или меня зачмырят там и пациенты и врачи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем без разницы чем Вы заработывали или зарабатываете на жизнь. В больницах лечат и лучатся, а чужая жизнь никому не интересна.

08.07.2021, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Для начала Вам необходима медицинская помощь в инфекционном отделении больницы.

Забирать ли вас в психиатрию должен решать врач.

Вы должны сами себе помочь.

08.07.2021, 18:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Вам нужно однозначно ложиться в больницу, выхода у вас нет.

08.07.2021, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо но как это сделать если физически боюсь просто выйти из подъезда и сесть в такси если найти деньги на такси

Решайте свои вопросы поэтапно. Можете обратиться в Минздрав и вас полодат в больницу. И окажут помощь обязательно. О соседях не стоит думать. Всего вам хорошего.

08.07.2021, 18:41

А с испорченный паспортом без прописки я могу получить помощь или надо сначала взять направление у психиатра в 2018 году поставили Тревожно-депрессивное расстройство я приехала с направлением направление осталось у них и я так не легла я до сих пор в таком состоянии мне очень нужна помощь лицо угнетает у меня уже маленькая трещина у носа столько денег потрачено было на лекарства и обследования но все бестолку постоянно слезы навязчивые страшные мысли резала себе руки от безысходности за год выпила кучу лекарств не по рецепту и перекись водорода пила даже по совету сестры и её мужа.

08.07.2021, 18:04

Попробуйте приехать без направления, скажите, что Вы уже были у них в 2018 году (вас найдут в базе) и уже предоставляли направление и должны были лечь в больницу. Должны принять. Пейте только те лекарства, которые назначает врач.

08.07.2021, 18:11

В областной психоневрогический диспансер там направление осталось.

08.07.2021, 18:14

Я три раза ездила и после первого раза когда убежала второй раз от меня отмахались а на третий раз я снова испугалась обозвала врача при всех и убежала.

08.07.2021, 18:16

На меня когда сестра рявкает а рявкает она как бешеная собака на цепи у меня испуг я и соседку боюсь точнее соседей а на улицу не выхожу из за панически атак из внешнего вида ужасного я себе волосы обстригла и лицо как замазывай не замазывай это уродство инфекциооное с трещиной и всеми другими болячками на лице видно а когда ветер дует видно что кусками на голове не хватает волос.

08.07.2021, 18:19

Вызывайте скорую помощь.

08.07.2021, 18:25

В том то и дело я не хочу чтоб смеялись и ужасались соседи и я в принципе боюсь когда кто то стучится в дверь последний раз приехал сотрудник тинькова привёз карту и смки так меня так трясло я просто даже на улице меня трясёт это невроз что-ли от внутреннего конфликта я даже врчам не могу объяснить что со мной ведь дело все из за одной проклятой измены в 2011 году от которой я из дома не выходила на улицу 4 года потом год прожила одна с ножом под подушкой потому что кто то в двери ковырялся и снова измена в 2018 году и я потеряла окончательно все меня использовали все гнобят теперь все его родственники нам не на что жить да я и просто сразу перестала ходить в магазин когда он пропивал квантирансткие деньги полными суммами потом мои зарплаты я подъезды убирала а теперь такое здоровье и такая соседка что есть чувство стыда и не ловкости перед всеми потому что устроиться я могу только подъезды убирать но в таком состоянии нету смысла да и жить я тут не хочу эта квартира со всеми этими вытекающими стала для меня клеткой пыток он все время заставлял меня принуждал к с и о о и соседка дебильная за стеной живёт мне реально и страшно и стремно от всего.

08.07.2021, 18:35

Вызывайте скорую помощь и на таивацтеина госпитализации. Вас обязаны положить в больницу и лечить.

Каждый человек имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также на получение платных медицинских услуг и иных услуг, вт. ч. в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 19. Право на медицинскую помощь

1. Каждый имеет право на медицинскую помощь.

08.07.2021, 18:51

Да я вообще не адекватная мы даже не едим он из за меня пьёт и не знает что делать с нами.

31.07.2021, 14:04