Не является ли операция зеркальной транзакции при выводе денег со своего валютного счёта мошенничеством?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Является, именно так мошенники побуждают к оплате. Вывести деньги вы не сможете.

То есть мне нужно настаивать на выводе денег без транзакции?

Если у вас уже требуют зеркальную оплату - по вашему требованию не дадут произвести вывод, мошенники не станут терять ваши вложенные деньги.