Барнаул, 08.07.2021, 19:05

Не является ли операция зеркальной транзакции при выводе денег со своего валютного счёта мошенничеством?

Вопрос №18571086 из г. Барнаул
опубликован 08.07.2021, 19:05
Не является ли операция зеркальной транзакции при выводе денег со своего валютного счёта мошенничеством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Является, именно так мошенники побуждают к оплате. Вывести деньги вы не сможете.

08.07.2021, 19:09
Оценка автора вопроса:
То есть мне нужно настаивать на выводе денег без транзакции?

То есть мне нужно настаивать на выводе денег без транзакции?

08.07.2021, 19:13

Если у вас уже требуют зеркальную оплату - по вашему требованию не дадут произвести вывод, мошенники не станут терять ваши вложенные деньги.

08.07.2021, 19:14