LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.07.2021, 23:00

Как получить налоговый вычет за квартиру, если дом оформлен на супругу?

Вопрос №18571443 из г. Кемерово
опубликован 08.07.2021, 23:00
ДОМ куплен в браке оформлен на жену. Какой документ нужен от нотариуса, чтобы МУЖ сдавал ДОМ в аренду платил 13%налог чтобы получить налоговый вычет за другую купленную им КВАРТИРУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно получить свидетельство о праве собственности на долю если уже собственность была зарегистрирована 7 лет на зад на одного из супругов. Перерегистрировать? Разве это возможно.

08.07.2021, 23:16

Это не елинооичная собственности, а совместная. Будет документ основание (свидетельство о выделении доли, соглашение о разделе, судебное решение о раащделе) и на основании этого документа будут внесены изменения о собственниках.

08.07.2021, 23:24

Добрый вечер. Свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов.

08.07.2021, 23:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как можно получить свидетельство о праве собственности на долю если уже собственность была зарегистрирована 7 лет на зад на одного из супругов. Перерегистрировать? Разве это возможно.

08.07.2021, 23:16

Это не елинооичная собственности, а совместная. Будет документ основание (свидетельство о выделении доли, соглашение о разделе, судебное решение о раащделе) и на основании этого документа будут внесены изменения о собственниках.

08.07.2021, 23:24