Ростов-на-Дону, 09.07.2021, 06:28

Может ли пристав отменить через суд элементское соглашение если мы не с женой не разведены и я сделал соглашение через натариуса.

Вопрос №18571688 из г. Казань
опубликован 09.07.2021, 06:28
Может ли пристав отменить через суд элементское соглашение если мы не с женой не разведены и я сделал соглашение через натариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав обрадуется, когда вы заключите соглашение он прекратит исполнительное производство... нотариус-не вменяемый!

09.07.2021, 13:20

Дмитрий, таких полномочий у пристава нет.

09.07.2021, 06:30

Вопрос не понятен. Соглашение имеет силу.

09.07.2021, 06:31

Пусть супруга заберет исполнительный лист,

09.07.2021, 06:35

Я хочу сделать элементное соглашение что бы пристав у меня не удерживал деньги по кредиту а что бы Я перечислял деньги жене по алиментам ну мы не разведены. Мне позвонил нотариус и сказал что суд. Пристав может легко отменить элементское соглашение так как мы не в разводе.

09.07.2021, 06:34

Чтобы составить договор, родителям необходимо обратиться в нотариальную контору с перечнем необходимых документов. Алиментное соглашение – это документ, оформляемый между двумя сторонами: плательщиком и получателем.

09.07.2021, 14:23