Вологда, 09.07.2021, 10:51

Жена прячет детей вместе с двумя мужчинами - ребенок получил психологическую травму

Вопрос №18572066 из г. Вологда
опубликован 09.07.2021, 10:51
Жена забрала детей и прячет их в квартире где проживают два мужчины вместе с ними, когда я забрал одного ребенка он расказал мне чтобы я непри каких обстоятельствах не отдавалего обратно при любом упоминании одного из проживающих там мужчин начинается сильная истерика, у ребенка образовалась психологическая травма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки для решения вопроса об ограничении или лишении родительских прав, либо об определении места жительства детей.

09.07.2021, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Антон, а вопрос то какой у вас?

09.07.2021, 10:58

Обращайтесь в суд об определении места жительства детей.

09.07.2021, 10:58

Добрый день! Вам нужно подать в районный суд иск к бывшей супруге иск об определении места жительства детей.

Если ребенок проживал сначала с одним родителем, а потом с другим, судом оценивается развитие и поведение ребенка, сравниваются эти два периода проживания.

За помощью Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте.

09.07.2021, 11:16

Как правельно составить заявление и куда отдать.

09.07.2021, 11:04

Для начала обратитесь в орган опеки и в полицию. Если вопрос срочно не решится, то в суд. Требования к иску установлены ст 131 - 132 гпк рф.

09.07.2021, 11:05

Для грамотного ведения Вашего дела, включая составление искового заявления, вы можете обратиться к юристам на нашем сайте.

09.07.2021, 11:40

Вам нужно составить исковое заявление об определении места жительства детей с Вами. Копию иска направляете ответчице и в орган опеки. Далее направляете иск в суд, приложив сведения о направлении документов остальным участникам процесса.

09.07.2021, 14:34