Отказ в перерасчете - законно ли сохранять деньги за неиспользованный абонемент на парковку?
Оплатили месячный абонемент за парковку и сейчас приходиться уехать. Простм сделать перерасчет и вернуть деньги. Отказываются. Законно ли?
Лучший ответ
Они не правы, для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.