Как подать на алименты, если человек работает на севере, и можно ли подать на себя в декрете?
Здравствуйте, нет такого понятия в законе - двойные алименты! Платит столько, сколько установлено в законе.
Добрый день!
Вы можете взыскать алименты в части от заработка либо в твердой денежной сумме, на себя можете подать если ребенку нет трех лет.
Рекомендую Вам обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное исковое заявление.
Нет такого понятия как "двойные алименты". Алименты Вы можете взыскать только на содержание ребенка в размере 1\4 от зарплаты и иных доходов.
Добрый день, нет двойных алиментов, алименты могут быть взысканы или в долевом соотношении 1/4 от дохода или в ТДС (если доход не регулярный) . На свое содержание к сожалению не можете вызсктаь.
Алименты взыскиваются в процентном отношении от дохода или в твердой денежной сумме - смотря как Вы заявите свои требования о взыскании алиментов.
Вы не состоите в браке - на Ваше содержание взыскивать не имеете права.
Если отцовство установлено - то подавайте иск на взыскание алиментов в Вашу пользу на содержание ребенка. Нет понятия - "двойные"...