Я нахожусь в армии, и орестовали армейскую карту.
Здравствуйте. Заполните форму на сайте ФССП: fssp.gov.ru/iss/ip
и проверьте список исполнительных производств, возбужденных в отношении Вас. Здесь же найдёте информацию о приставе, (ФИО, номер телефона), и информацию о судебном решении, в связи с которым возбуждено исполнительное производство, и кому Вы должны денег по решению суда.
Затем расскажите более подробно, что случилось.
Здравствуйте!
А какой у вас вопрос?
Задайте свой вопрос. Спасибо.
Очень печально, просите судебного пристава или банк приостановить ИП и разблокировать карту.