Я боюсь сказать адрес съемного жилья, чтобы не забрали мебель и телевизор хозяина.
Мне пришло СМС с текстом: к вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами и телефон. Я не знаю что мне делать. Я брала карту в Челябинске, 6 месяцев платила, пока работала. Теперь живу в Екатеринбурге, банку сообщила, что переехала, дала новый номер. Предлагала платить сколько могу в счет погашения основного. Слушать не хотят. Теперь звонят коллекторы требуют сумму в 4 раза больше, чем брала. И СМС прислали. Я боюсь сказать адрес съемного жилья, чтобы не забрали мебель и телевизор хозяина. Что делать? Грозят забрать ребенка. И 2 года. Брала в Ренессанс Кредит теперь это Банк Ренессанс Капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Не реагируйте на СМС, пусть обращаются в суд, если смогут, это скорей всего блеф в надежде что будете платить им со всем накрутками.