Как сохранить брак и бороться с настойчивой женщиной в переписке с мужем?
Вечер добрый. Нет, такого закона нет. Лучше уж вы сами тогда начинайте процедуру расторжения брака и раздела имущества..
Граждане не могут быть ограничены в общении с окружающими лично, либо по переписке.
Добрый день, Нужно писать претензию в адрес данной женщины..
Далее, подавать исковое заявление об отстранении от общения.
Спасибо.
Увы, нет такого закона ограничивающего общение...
Лучше сделайте так, что бы мужу было интересней общаться с Вами, а не с той женщиной...
А чего ждать? Подавайте сами на развод и делите совместно нажитое в браке.