Москва, 09.09.2017, 14:55

Как защититься от манипуляций женщин, родивших вне брака, и обеспечить защиту мужчин и их семей?

Вопрос №13140547 из г. Москва
опубликован 09.09.2017, 14:55
Женщины родившие вне брака подают на отцовство, алименты и т.д... Конечно дети должны быть защищены. Но бывают ситуации, когда женщина цепляется за состоятельного мужчину и составляет целый план. Основная привязка беременность. Это привязка, рычаг манипуляций и т. Д... Особенно тяжело бороться с такой женщиной, если она сама мировая судья и знает все тонкости закона. Как быть если при достижении своей цели человек идёт на пролом? Ломая жизнь этому мужчине и всем членам его семьи... в том числе детям. Могу ли я (жена) подать в суд на женщину причинившую столько боли. Закон защищает женщину родившую вне брака... а какая то защита у жён есть? И у мужчин попадающихся на эти уловки. Муж готов материально помогать. Но боюсь ей нужно больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что она получит больше, чем признание отцовства и алименты? Все свое имущество ваш состоятельный муж может переписать на вас и ваших детей. И после его смерти ребенок от судьи ничего не получит в наследство.

09.09.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Существует определённый моральный прессинг, давление и запугивание неприкосновенностью. Муж сломлен .

Здравствуйте! Если отец ребенка отказывается от установления отцовства, то мать ребенка имеет право подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов.

09.09.2017, 14:58

Вы не можете подать. Суд не примет от Вас заявление. А у жен - есть обыкновенная защита: доверяй, но проверяй. Народная мудрость. Ребенок - его. Он не виноват, что родители оказались случайно... Больше чем по закону, мать ребенка не взыщет с отца. Вам просто всем надо выбрать определенную тактику. И все.

09.09.2017, 15:00

Добрый день, Александра, боюсь вас разочаровать! Суд стоит не на стороне защиты интересов матери, отца, а сугубо из интересов ребенка. Если произошла такая ситуация, то ответственность за ребенка несут в одинаковой мере и мать и отец ребенка. Что отец не знал, что у него есть семья, жена, ребенок. Простите, это достаточно взрослый человек. И за свои поступки он должен отвечать. И от статуса матери ничего, практически, не зависит. Мать, также, как и вы защищает права своего ребенка. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

09.09.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Александра! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

09.09.2017, 22:07

Муж готов материально помогать. Но боюсь ей нужно больше.

Ваш вопрос надо решать при очной консультации. Что хочет эта женщина?

09.09.2017, 22:45

Получается, своего 10 летнего ребёнка я защитить от нападок этой женщины не могу. И себя тоже.

09.09.2017, 15:18

--- Здравствуйте, вы можете пойти другим путём, напишите жалобу на её поведение в ККС (квалификационную коллегию судей). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

09.09.2017, 15:20

Здравствуйте. Вы можете подать иск на взыскание алиментов на своего ребенка. Тогда можно будет уменьшить алименты той женщине до 1/6 с 1/4. И не стоит столь критично относиться к ситуации. Ведь Ваш муж тоже "попался на уловку" его никто в постель к ней не тащил под дулом пистолета. И дело тут не в стервозности женщины, а в слабости мужчин.

09.09.2017, 15:23

Александра, какие там еще "нападки" могут быть?

Она может установить отцовство и взыскать алименты.

На ребенка, на свое содержание до достижения ребенку 3 лет.

Что еще такого она может от Вашего мужа потребовать?

09.09.2017, 16:28

Здравствуйте, Александра. . Вот как раз ее нападок Вы своего ребенка защитить вполне можете. Но сомнительно, что она будет совершать какие-то нападки на Вашего ребенка.

Если она допустит что-то подобное, то напишите жалобу в квалификационную коллегию судей.

А вот от того, что она сможет взыскать алименты с Вашего мужа, Вы никак не сможете защититься.

Удачи Вам.

09.09.2017, 19:29