Общий двор на трёх хозяев могут ли ко мне через общий двор заходить родственники без разрешения соседей?
Если отдельным решением не установлен порядок пользования землей, где четко разграничена граница каждого сособственника (т. е. установлен порядок пользования) , то все имеют равные права и ваши друзья имеют права проходить к вам без согласования с сособственниками.
Конечно, они даже могут находится у вас, ночевать до 4 суток подряд, это не будет считаться сожительством и не подлежит регистрации временной, могут ходить и пользоваться всеми общими благами. Чинить препятствия соседи не вправе, но однако и их друзья могут так же.
Конечно могут. Двор-то общий.
Конечно могут, это же идиотизм.