Как оформить дарственную на гараж, находящийся на сайте ФНС и находящийся в другом городе?
Добрый день, Юлия. Первым делом запросите письменно в ФНС документы на гараж, заверенные ФНС. Когда они у Вас будут на руках, можно приступать к следующему шагу, который будет зависеть от того, как оформлено Ваше право на гараж.
Документы на сайте ФНС? что за бред Вы пишите.
Я платила за него налоги. Все что могу посмотреть это кадастровую стоимость. Оригиналов то нет.
Ни на каких сайтах нет никаких документов подтверждающих право собственности, у нас не виртуальный мир, а реальный.
Если документы утеряны для начала Вам необходимо их восстановить.
Документы в порядке. У отца в другом городе.