Сочи, 09.07.2021, 20:06

Как оформить дарственную на гараж, находящийся на сайте ФНС и находящийся в другом городе?

Вопрос №18573063 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2021, 20:06
Хочу оформить дарственную на гараж своему отцу. Осложняется все тем, что мы живём в разных городах. Документы на гараж на сайте ФНС, оригиналов на руках нет, земля не в собственности. Как мне правильно поступить, какие предпринять шаги, что необходимо сделать в первую очередь и как. Спасибо вам большое за ответ,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Юлия. Первым делом запросите письменно в ФНС документы на гараж, заверенные ФНС. Когда они у Вас будут на руках, можно приступать к следующему шагу, который будет зависеть от того, как оформлено Ваше право на гараж.

09.07.2021, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Документы на сайте ФНС? что за бред Вы пишите.

09.07.2021, 20:11

Я платила за него налоги. Все что могу посмотреть это кадастровую стоимость. Оригиналов то нет.

09.07.2021, 20:12

Ни на каких сайтах нет никаких документов подтверждающих право собственности, у нас не виртуальный мир, а реальный.

Если документы утеряны для начала Вам необходимо их восстановить.

09.07.2021, 20:14

Документы в порядке. У отца в другом городе.

09.07.2021, 20:47