Требуют деньги на ремонт класса. Имеют ли право?
Анна, добрый вечер. Статья
На добровольной основе, добровольно это когда большая часть за а вы против))
Нет, не имеют право. Все пожертвования родители осуществляют ТОЛЬКО на добровольной основе.
Нет такого-все за,а вы против.
Закон обязует учреждение самостоятельно за счет бюджета делать ремонт. Вы вправе обратиться в прокуратуру.
Любые поборы в школе незаконны, обратитесь с жалобой в прокуратуру.