Возможности профессиональной переподготовки для дипломированных дошкольных педагогов
Скажите пожалуйста, у меня есть диплом о среднем специальном образовании «дошкольное образование» , на какие специальности я смогу пройти профессиональную переподготовку?
Лучший ответ
Это дополнительное профессиональное образование, направленное на получение компетенций (знаний и навыков), необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности. В настоящее время переподготовку считают достойной альтернативой второму высшему образованию.