Самара, 09.07.2021, 23:07

ОКВЭД для производства и опт продажа изделии для новорождённых детей. Спасибо!

Вопрос №18573296 из г. Самара
опубликован 09.07.2021, 23:07
ОКВЭД для производства и опт продажа изделии для новорождённых детей. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Код ОКВЭД 18.24.21 - Производство одежды для новорожденных детей из тканей

Группировка включает:

- производство одежды из тканей для новорожденных и детей ростом не выше 86 см: пальто, плащей, пеленок, стеганых одеял, конвертов для детей, комбинезонов, штанов, платьев, костюмов, шорт и т.п., а также детских нагрудников, варежек, колготок и детских башмачков без подошв.

09.07.2021, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Вы о чем? Вы имеете право задать вопрос и бесплатно. Я вам ответила. Кто с вас денег просит?

09.07.2021, 23:31

Здравствуйте. ОКВЭД 18.24.21. Юристы не занимаются вымогательством. Все денежные средтва по договоренности. Отметьте ответы юристов как полезные. Спасибо.

09.07.2021, 23:41

Здравствуйте Асмик Гримаевна!

Игрушки

47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Детское питание:

47.29.36 Торговля розничная гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием в специализированных магазинах

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Косметика, парфюмерия и химия:

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Одежда:

47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Производство изделий для детей

Код ОКВЭД 18.24.21 - Производство одежды для новорожденных детей из тканей

18.24.11 - Производство трикотажной одежды и аксессуаров одежды для новорожденных детей.

10.07.2021, 07:10

Я не поняла! Платить за что извините. Если бы знала что платно, не спросила бы, сама бы нашла, извините!

09.07.2021, 23:26