Долг без процентов - распространение расписки в соцсетях и текущая ситуация
Через суд может взыскать оставшийся долг и проценты, но с учётом срока исковой давности (СИД) в 3 года, вы должны контролировать и в суде заявить о пропуске СИД по каким-то платежам..
Главное, чтобы у вас были документально подтверждены ваши выплаты и после выплаты долга не забудьте забрать расписку свою и получить от взыскателя документ подтверждающий выплату долга и отсутствия к вам претензий.
Обратитесь к модератору сети социальной с требованием блокировки ваших персональных данных.
За распространение всяких кляуз вы вправе обратится за судебной защитой.
Доброе время суток! Может в суд подать и взыскать.