Сохранение рабочих мест после окончания гранта - обязательно или нет?
Соглашение по получению поддержки ип главы кфх в виде гранта закончилось, но нам говорят, что рабочие места должны быть сохранены до конца отчетного года. Правильно или нет? Закрываться не хочу, но и содержать три рабочих места считаю не обязан.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина!
В этом случае у Вас есть один вариант - увольнение по инициативе работника (по собственному желанию), с сохранение этих единиц в штатном расписании.
Спасибо за ответ!