Магас, 10.07.2021, 09:32

Дороже чем выплата кредита в 800000 тысяч.

Вопрос №18573666 из г. Магас
опубликован 10.07.2021, 09:32
Дороже чем выплата кредита в 800000 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Ну не настолько. Но деньги нужны сразу, а не в рассрочку. К тому же цена зависит от конкретной ситуации. Есть ли имущество, нужны ли торги. Будет или нет этап реструктуризации, понадобится ли помощь юриста. В зависимости от этого цена множится и не в 2 раза.

10.07.2021, 09:39

Уточните, в чем ваш вопрос к юристам.

10.07.2021, 09:33

Уточните вопрос. Можете обратитьсяв личку к юристу.

10.07.2021, 09:33

Не моя специализация. Не возьмусь за такое дело.

10.07.2021, 09:41

Услуга юристов от 150-200 тыс. рублей по банкротству. Все индивидуально.

10.07.2021, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Попытаться снизить размер долго можно только в ходе рассмотрения иска.

10.07.2021, 09:47

Кредитор подвал иск?

10.07.2021, 09:48

Кредит 800000. Во сколько обойдется услуга юриста, для того, чтобы он помог списать кредит работающей пенсионерке с доходом (21500+13000), не имеющей собственного жилья.

10.07.2021, 09:39

От 300000 рублей и выше.

10.07.2021, 09:41

Думаю, что кредит списать невозможно. 50 процентов доходов придется платить. Поскольку доход у должника имеется.

10.07.2021, 09:42