Как отказаться от кредита на покупку холодильника в Эльдорадо?
Добрый вечер! Вам следует обратиться в банк, с которым заключен договор. Зачем вы его подписали и чем обосновано завышение суммы? Если товар надлежащего качества, вернуть его обратно будет непросто.
Вам нужно обратится в банк для расторжения кредитного договора. И в службу защиты прав потребителей с жалобой на магазин. Ну и соответственно вернуть сам товар. Вопрос только в том расторгнут ли вам договор о кредите на товар, если сам магазин откажется забрать товар. Поэтому и нужно в данном случае обратится за поддержкой в службу по правам потребителей.