Сколько раз имеют право взыскивать исполнительный сбор по одному исполнительному производсьву.

Вопрос №18573916 из г. Магадан
опубликован 10.07.2021, 12:23
Сколько раз имеют право взыскивать исполнительный сбор по одному исполнительному производсьву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если предметом исполнения являются неимущественные требования (например, опровержение сведений), то могут взыскивать и несколько раз.

10.07.2021, 12:37

Один раз... этого достаточно.

10.07.2021, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Взыскать только один раз. если взыскали дважды пишите жалобу в прокуратуру.

10.07.2021, 12:43

Как и какие документы надо предоставить, что бы подать на них в суд?

10.07.2021, 12:29

На кого подать и за что?

10.07.2021, 12:37