Сколько раз имеют право взыскивать исполнительный сбор по одному исполнительному производсьву.

Лучший ответ

Если предметом исполнения являются неимущественные требования (например, опровержение сведений), то могут взыскивать и несколько раз.

Один раз... этого достаточно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Взыскать только один раз. если взыскали дважды пишите жалобу в прокуратуру.

Как и какие документы надо предоставить, что бы подать на них в суд?

На кого подать и за что?