Проблемы с прохождением полиграфа - моя история поступления на службу в МВД
Мила, Вы правильно согласились на дальнейшее прохождение, в случае отказа Вам бы уже отказали, а так есть шанс. Если был бы категорический отказ, Вас бы никуда приглашать повторно не стали.
Все результаты заносятся в личное дело. Отдел собственной безопасности и начальник отдела примут решение, брать на службу или нет.
1. Вы допустили ошибку когда признались, надо было настаивать на том, что не принимали.
2. Ни кто решения не выносит, результаты будут направлены работодателю, где будет сказано, не рекомендуем или на усмотрение руководства.
3. То что вы согласились, на дальнейшее уже не повлияет, если бы сказали, что пробывали хотя бы 5 лет назад, но 1,5 года, это мало. Если же уже решили признаваться надо было хотя бы с годами наврать.