Неразбериха с взысканием пенсии - как защитить свои права в суде?
Здравствуйте, вам надо писать административное исковое заявление к старшему приставу, возглавляющему ОСП, где ваш и/лист, на действия приставов. Они не имели права без суда выносить решение о рассрочке либо изменении порядка уплаты долга.
Нужно планомерно работать по данному вопросу разбираться что можно что нельзя.
Как не имели право? Уже писала и подавала не одно административное заявление, обращалась к приставу? В суде мне ответили, что сейчас данный вопрос о рассрочке решают приставы, о снижении процентов по выплате задолженности по алиментам так же.
Здесь дело идёт не о рассрочке, а о том, что снизили выплату до:% с пенсии должника, то есть получаю в месяц только 623 рубля.