Меня зовут Антон, мне 21 год обучался в медколлдже, но потом бросил, в этом 2012 году восстанавливаюсь в него на 3 курс

Меня зовут Антон, мне 21 год обучался в медколлдже, но потом бросил, в этом 2012 году восстанавливаюсь в него на 3 курс, могут меня забрать в армию.
Лучший ответ

Уважаемый Антон! если Вас отчислили за нарушение устава образовательного учреждения, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам (неуспеваемость), то право на отсрочку от армии "по учёбе" Вы потеряли.