Присудят ли хозяйке комнаты ответственность за действия своего брата в коммунальной квартире?
Хозяйка комнаты прописала своего родного брата в коммунальной квартире. Брат не исполняет законов коммунального проживания (не убирает квартиру, сломал кладовку, снял оконную раму, завел собаку без согласия жильцов, сломал замок, сломал общий городской телефон) Он состоит в психоневрологическом диспансере. Соседи подают в суд. Что присудят хозяйке этой комнаты?
Из 3-х комнатной коммуналки один сосед хочет продать свою комнату, но из-за этого бардака продать ее он не может. Поэтому хочет подать в суд
Это зависит от исковых требований.