Сириус трейд выплатил судебную сумму, но требуют доплату задолженности и издержек
Выплатила Сириус трейд у сумму, которую они подали в суд. Справку об отсутствии задолженности не дают. Говорят, доплатить ещё 5 т долга и 1 т за издержки суда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
В исковом заявлении кредитная организация должна была расписать постатейно все Ваши долги, в т.ч. судебные издержки.
У Вас на руках есть такой документ?
Спасибо за дельный совет!
Тут решать вам-или платить добровольно, или пусть подают в суд взыскивают и доказывают, что у вас осталась задолженность.
Здравствуйте Татьяна!
Вы можете не платить и ждать когда Сириус трейд выйдет в суд с взысканием.
Сохраняйте все чеки которые Вы выплачивали, как доказательства о том что Вы оплатили.