«Как справиться с долгом мужа после развода - история женщины, оставившей его из-за финансовых проблем»
Когда была в браке муж взял под расписку в долг деньги, я об этом узнала через год. Когда ко мне пришли за долгом. Он исчез, я оформила развод. Но с меня требуют его долг. Т.к на тот момент мы были в браке.
Вы не должны платить его долг, то что он взят в браке не имеет значения, так как взять был им лично на свои нужды.
Вы к этому долгу отношения не имеете.
Пусть требуют дальше, если вы не являетесь поручителем, взыскать с вас долг, который оформлял супруг на себя, никак не смогут.
Добрый день, если денежные средства были потрачены не на нужды семьи, то это долг только Вашего супруга, даже учитывая тот факт, что Вы состояли в браке.