Грозный, 10.07.2021, 19:48

Ищу юристов для отмены постановления КС о страховых взносах у инвалидов 2 групп.

Вопрос №18574564 из г. Грозный
опубликован 10.07.2021, 19:48
ЭКСТРЕННО СРОЧНО! Ищу Юристов у которых есть полномочий отменить Постановления КС номер 18 от 23.12.99 г. П "В" ст.6 у инвалидов 2 групп которые освобождены от страховых взносов в ПФ РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановления Конституционного Суда РФ не отменяются.

10.07.2021, 23:46

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

10.07.2021, 19:54

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

10.07.2021, 19:55

Статья 96. Право на обращение в Конституционный Суд Российской Федерации

(в ред. Федерального конституционного закона от 09.11.2020 N 5-ФКЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Правом на обращение в Конституционный Суд Российской Федерации с индивидуальной или коллективной жалобой на нарушение конституционных прав и свобод обладают граждане, юридические лица и муниципальные образования в лице органов местного самоуправления, чьи права и свободы, по их мнению, нарушаются примененными в конкретном деле федеральным конституционным законом, федеральным законом, нормативным актом Президента Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, конституцией республики, уставом, законом либо иным нормативным актом субъекта Российской Федерации, изданным по вопросам, относящимся к ведению органов государственной власти Российской Федерации и совместному ведению органов государственной власти Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также - в интересах таких граждан и юридических лиц - Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, уполномоченные по правам человека в субъектах Российской Федерации, другие уполномоченные по правам в отдельных сферах или отдельных категорий лиц, предусмотренные федеральными законами, иные органы и должностные лица в соответствии с федеральным законом, общероссийские организации, которые в соответствии с федеральным законом могут представлять интересы таких граждан и юридических лиц.

К жалобе помимо документов, перечисленных в статье 38 настоящего Федерального конституционного закона, прилагаются судебные решения, подтверждающие применение обжалуемого нормативного акта судом при разрешении конкретного дела и исчерпание всех других внутригосударственных средств судебной защиты. Выдача заявителю копий таких документов производится по его требованию соответствующими судами. Если жалоба подается не самим гражданином или юридическим лицом, а органом, должностным лицом или организацией в его интересах, к жалобе также прилагается письменное согласие гражданина или юридического лица на подачу жалобы.

Экстренно-выбираете юриста, оплачиваете его работу и проходите с ним все инстанции судов общей юрисдикции в течение 1 года и потом в КС РФ.

10.07.2021, 20:00

Сможем написать, но у каждого свои расценки.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

11.07.2021, 00:26

Полномочий таких нет нужна жалоба.

11.07.2021, 10:26

Спасибо вам огромное, сможете написать письмо в прокуратуру и цена уточните пожалуйста?

10.07.2021, 20:54

Михаил, здравствуйте! Постановление КС РФ никто не сможет отменить. Поэтому, зачем Вам жалоба в прокуратуру? Смысла нет.

11.07.2021, 07:57

Далее вы знаете польный расчёт мне назначенного, пенсии отАдо Я по Законам РФ до единого пункта и цена уточните пожалуйста?

10.07.2021, 20:58

Спасибо вам огромное, вы очем Постановления КС РФ не подлежит дальнейшему обжалования ступает момента оглашения и непосредственно действующий!

10.07.2021, 21:28

Ха-ха=ха. Подловили юристов недоучек.

11.07.2021, 10:11