Можно ли остаться у сожительницы после расставания до нахождения нового жилья?
- нет, она собственник - вы нарушаете ее права - она может обратиться за защитой своих прав, в суд в том числе и вас выселят принудительно;
- не наглейте;
Нет, не можете. Только с ее разрешения.
Увы, Олег.
Квартиру придется покинуть по первому её требованию.
Без вариантов.
Нет, не можете, к сожалению.
С уважением.
Нет, не можете. Законом не определено такое обязательство, как предоставление вам времени на проживание. Но если из вредности, то можете пожить, но будьте готовы к тому, что вернувшись домой просто не сможете попасть и она не обязана вам открыть дверь и даже полиция не может ее заставить впустить вас.
Здравствуйте Олег!
К сожалению но не можете Вы остаться, если она собственник то ее требование законное.
Добрый вечер.
Разумеется, нет. Напротив, она может обратиться в полицию, если Вы не переедете.