Какие права имеет живущая с ребенком в приватизированной квартире без доли владения женщина?

Я и мой ребенок прописаны в квартире моих родителей. Когда квартиру приватизировали, я отказалась от доли. Другого жилья у меня нет. Сейчас родители выгоняют меня из дома. Я не замужем, идти некуда. Могут ли они по закону выписать нас с дочкой из квартиры?
Лучший ответ

Когда Вы отказались от доли, Вы автоматически приобрели право пожизненного проживания в квартире. Соответственно, ни один суд не удовлетворит иск родителей о Вашем выселении. Дети также имеют право жить в этой квартире

Спасибо за ответ!

Выселить Вас и ребенка не имеют право.

Нет, у Вас там пожизненное право проживания.

Спасибо за ответ!