Распределение наследства - как поделить квартиру между несовершеннолетним и взрослым наследником?
Дело о наследстве квартиры. В права наследования квартирой вступило два человека, несовершеннолетний ребенок от последнего брака (прописан в квартире), брак был рассторгнут до смерти владельца квартиры и взрослый сын от первого брака. Квартира площадью 120 м.кв. Как поделить каартиру, если мать несовершеннолетнего ребенка не соглашается с суммой выплаты другому наследнику, за его половину. Какие варианты возиожны?
Ольга, весьма странно говорить о продаже доли в квартире принадлежащего несовершеннолетнему ребенку, поскольку орган опеки вряд ли одобрит данную сделку.