Как вернуть деньги, если оплатили машенников через Бла-Бла-Кар за несуществующую поездку?

Заплатили деньги через бла блакар, наткнулись на машеников оплатили поездки по номеру +79119656307, кассовый чек N196 был оплачен 290 рублей. А факте на этом номере такой поездки не оказалось, как вернуть деньги.

Лучший ответ

Наташа, вы праве обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию, по результатам проверки которого, в суд. Удачи.

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, в случае поимки мошенников вы сможете взыскать ущерб в рамках уголовного дела.

Ваш ответ мне непонятен.