Что делать, если ваша единственная квартира находится в залоге и вы передали дело судебным приставам

Сдравствуйте квартира в залоге. Единственное жилье. Был суд передали дело судебным приставам. Квартиру выставляют на торги. Как быть?
Лучший ответ

Только платить. Или участие в торгах родственнику.

Вот моя статья.

www.9111.ru

Здравствуйте. Можно затянуть процесс, можно обжаловать оценку недвижимости.

Ну, Сдравствуйте. А решение суда не обжаловали?