Где найти номер исполнительного производства для получения алиментов на детей?

Я получаю алименты на детей. Судебное производство было очень давно, более 10 лет назад. Платят вовремя, задолженностей нет. Сейчас понадобился номер исполнительного производства. На сайте фссп его нет. Где я могу его узнать?
Лучший ответ

Андрей, Доброго дня Вам.

Такую информацию Вы можете получить в суде, либо в пристава-исполнителя на личном приёме, либо подав обращение через сайт ФССП, указав все обстоятельства Вашего дела.

С уважением!

Спасибо, все понятно!

В суде, либо у судебного пристава.

Здравствуйте.

На сайте по алиментам отражаются только те производства, по которым есть задолженность.

У пристава сможете узнать.

Добрый день.

1. Если исполнительный документ направляли приставам, то номер исполнительного производства можно узнать у судебного пристава исполнителя по месту жительства/регистрации должника.

В суде, который выносил решение - данных об исполнительном производстве не имеется!

2. Не всегда исполнением судебного решения занимается пристав, исполнительный документ может быть направлен напрямую работодателю должника.