Как узнать номер исполнительного производства по алиментам на ребенка?
Здравствуйте. Это можно сделать: по телефону ФССП; посетив территориальный отдел службы судебных приставов; направив письменное заявление по месту исполнительных действий.
Добрый день!
Странно, что в базе ФССП Вы не можете найти должника. Ведь исполнительное производство возбуждено достаточно давно? Вы правильно указываете фамилию и имя? Может что-то изменилось у должника? Регион проживания?
Здравствуйте. Вы можете посмотреть на сайте суда который выносил решение.
Да, регион сменился, на алименты я подавала в 2008 году в республике Коми,
Сейчас должник проживает в Краснодарском крае, по этим двум регионам искала, ничего нет.
Если ребёнку на которого платил алименты исполнилось 18 лет, то вы и не найдёте отца в базе данных ФССП.