«Как повлияет временная прописка на выписку из отдела миграции или адресной службы?»
Ответчик по гражданскому делу на период сезонных работ на лето выписан из квартиры и имеет временную регистрацию на турбазе. Будет ли эта временная прописка отражаться в выписке из отдела миграции или адресной службы?
Лучший ответ
Валентина Андреевна, да, в адресной справке будут такие сведения.
С уважением!
Спасибо, что проконсультировали!
Да, конечно, будет отражаться.
Спасибо за объяснение!
Такую выписку никто не предоставляет, если речь идет про справку о составе семьи по месту регистрации, то лица с временной регистрацией в ней не указываются, да и такая справка давно упразднена.