Военный, долги и коллекторы - Что может случиться, если вы примените свои навыки боевика?

Я - должник по кредиту. Недавно ко мне приехали два коллектора с дубинками и электрошокерами, чтобы "поговорить по душам", без моего спроса вломились в мой дом. Я служил в спецназе и прошел Афган, хоть и стар уже, но отпор дать могу: завязал их на узел, снял с них всю одежду, сжег в печке, а самих коллекторов в таком виде отправил на улицу. Нарушил ли я закон? За что меня могут привлечь?
Лучший ответ

Здравствуйте. У них может быть ст. 139 ук. А у вас - в зависимости от того какой вред им причинен (от легкого до тяжкого, если Ук), а также посчитает ли суд, что имела место необходимая оборона. Про соженную одежду - реальная рыночная стоимость этих вещей. Может коллекторы пришли в эксклюзивных вещах от именитых дизайнеров.

Большое спасибо!

В печке сжигать коллекторов незаконно. Обратитесь в полицию, вам помогут.

Тоже мне... Это называется "внимательно читает ответы на вопрос", на отъебись ответ дает.