LSN Messenger

Второе дело против больницы - подача иска по неверному диагнозу и лечению

Вопрос №18575430 из г. Тюмень
опубликован 11.07.2021, 13:03
Имею ли я право подать в суд на больницу по не верному диагонозу и лечению которое причинило вред, если один раз уже подала по пропущееному перелому и не верному лечению. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете. Но это долгий и дорогой процесс. Поэтому лучше составить досудебную претензию и решить вопрос мировым соглашением. Для более качественного исхода советую обратиться к медицинскому юристу.

11.07.2021, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да, у вас есть право обратиться в суд.

11.07.2021, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если так как говорите имеете право.

11.07.2021, 13:05

Я решила отказаться пока от иска так как не верю в суд мед экспертизу. Вск куплено.

13.07.2021, 01:21

Вы можете обратиться в страховую компанию, в которой полис ОМС, с заявлением о проведении проверки в связи с некачественным оказанием помощи. Это бесплатно. Если в заключении будут нарушения, то можно написать претензию и направить ее медорганизации.

13.07.2021, 03:11