ИП требует компенсацию - за два года использования арендованного автомобиля вместо того, что пострадал в аварии
В результате серьезной аварии пострадало транспортное средство у индивидуального предпринимателя, занимающегося пассажирскими перевозками, пока шло разбирательство, автомобиль находился под арестом и не находу, в течении около двух лет проходило разбирательство о выяснении виновного, в это время ип арендовало другой автомобиль, чтобы работает, в итоге ип предъявило иск на 600 тысяч рублей, предоставив договор и акты о передаче денежных средств, имеет ли он на это право и возможно ли обжаловать это требование.
Нужно смотреть документы. Возможно, что имеет смысл бороться.
Доброго дня вопрос можно решить списанием долга через банкротство, либо же судиться по основанию требования 600 тр!