Хотел приобрести автомобиль в автосалоне. Сделал предоплату 5 тр. Пока думаю, присмотреть другой авто. Могу я вернуть предоплату.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего вы подписали предварительный договор купли-продажи. 5 это аванс. Вернуть можете.
Благодарю за потраченное время!
Читайте условия договора. Что там указано?
Договор не составляли, ничего не подписывал. Оплатил Заказ на автомобиль №... , Есть кассовый чек.
Тогда запросто сможете вернуть деньги.