Акт об административном правонарушении с фото может стать доказательством при исключении протокола - по КоАП РФ.

Вопрос №18575882 из г. Уфа
опубликован 11.07.2021, 18:43
Исключение протокола отменит постановление? Но в материалах, в качестве доказательств имеется еще акт об адм. правонарушении с фото. По КоАП РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Что бы отменить постановление, вам нужно подавать мотивированную жалобу в суд. Все остальное зависит от обстоятельств дела и Вашей правовой позиции.

11.07.2021, 18:44

Жалоба само собой, вопрос про исключение протокола путем подачи ходатайства.

Достаточно будет исключение протокола, чтобы отменить постановление, учитывая что есть еще акт о правонарушении с фото?

11.07.2021, 19:05

Добрый день!

Тут нужно разбираться в деле. Обращайтесь к любому юристу на сайте за консультацией, с анализом материалов дела, на платной основе.

11.07.2021, 19:06