Можно ли получить выплату по рождению ребенка, если арендуют жилье у родственника и не зарегистрированы в браке - особенности для военнослужащих
Будет ли нарушение закона, если подать рапорт на выплату по рождению ребёнка, при этом снимаю комнату в квартире по договору найма жилого помещения у матери ребёнка, официально брак не зарегистрирован, военослужащий.
Лучший ответ
Само по себе - законом это не запрещено. Просто, учитывая, какие документы потребуются - стоит задуматься о последствиях проживания совместно с матерью ребенка. Смотрите, например, здесь: prozakon.guru
Спасибо, теперь все ясно.
Нет, указанные действия не противоречат требованиям действующего законодательства.
Выражаю признательность за помощь.