Отказ в выплате из-за наличия более двух автомобилей - что делать дальше?
Здравствуйте, Марина.
Вам отказали на основании Постановления Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" (с изменениями и дополнениями)
п.16 Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются:
п.п." г " наличие в собственности у заявителя и членов его семьи: - 2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, семей, которым автотранспортное средство выдано в рамках предоставления мер социальной поддержки уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования);
С Уважением.
Обращайтесь в соцзащиту они вам скажут.