Может ли вторая сторона подать свои требования при апелляционной жалобе в гражданском деле?

Если одна из сторон гражданского дела подала апелляционную жалобу на решение суда, может ли вторая сторона в ответ на жалобу, подать свои требования во изменение решения суда первой инстанции?
Лучший ответ

Может подать апелляц жалобу.

В ответ или не в ответ, значения не имеет.

Просто в возражениях об этом заявлять не может.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

подать свои требования во изменение решения суда первой инстанции?

Вы вправе тоже подать апелляционную жалобу.

Выражаю признательность за помощь.