Может ли вторая сторона подать свои требования при апелляционной жалобе в гражданском деле?
Если одна из сторон гражданского дела подала апелляционную жалобу на решение суда, может ли вторая сторона в ответ на жалобу, подать свои требования во изменение решения суда первой инстанции?
Лучший ответ
Может подать апелляц жалобу.
В ответ или не в ответ, значения не имеет.
Просто в возражениях об этом заявлять не может.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
подать свои требования во изменение решения суда первой инстанции?
Вы вправе тоже подать апелляционную жалобу.
Выражаю признательность за помощь.
Да, сторона по делу вправе представить в суд АИ свои возражения относительно АЖ, в которых просить оставить жалобу без удовлетворения.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Вторая сторона также вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, если не согласна с ним. И также подготовить возражения на апелляционную жалобу уже поступившую.