Какие документы необходимо изменить и сколько платить госпошлин при взятии фамилии мужа после заключения брака?
С будущим мужем ходим заключить брак. Какие документы нужно менять, если возьму его фамилию, какие госпошлины платить и какой их размер? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сначала смените паспорт гражданина РФ, затем загранпаспорт, ВУ. более подробно можете почитать здесь www.gosuslugi.ru
Спасибо за дельный совет!