Что делать, если бывший муж обжалует решение мирового суда об алиментах - опыт исковой подачи заявления

Подала в мировой суд на алименты 28 мая. Пришло решение в мою пользу. Через месяц пришло письмо о том, что муж обжаловал, не согласен. Что мне делать? И дайте пожалуйста образец на исковую подачу заявления.
Лучший ответ

Добрый день.

Был вынесен судебный приказ и отец ребенка его отменил. Теперь вы должны подать исковое заявление и просить взыскать алименты именно с момента обращения в суд с заявлением о выдаче судебного приказа!

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Если муж отменил приказ, подавайте исковое заявление о взыскании алиментов. Образец можете найти в интернете, либо обратиться к любому юристу за помощью в составлении иска.

Ожидать решения по жалобе мужа. Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на нашем сайте.

С уважением.

Вам нужно писать заявление на его исковое заявление (апелляционную жалобу). Можете обратиться к любому юристу сайта.

Добрый день! Если речь идет о судебном приказе и если мировой судья вынесет определение об отмене суд. приказа, то Вам нужно подать в районный (городской) суд иск о взыскании алиментов. За помощью в его составлении обратитесь к любому юристу на сайте.