Что прислали после суда по статье 159 часть 2?
Был суд по 159 ч 2, прошло 1,5 месяца, пришла бумага на получение судебного письма адресат тот же суд, где проходило моё дело. Что мне прислали? Получать уже поздно, хранение закончилось. Это решение суда или новое дело?
Лучший ответ
Григорий, тут ведь не сайт гадалок. "что мне прислали".
Звоните в суд и узнавайте.
Обратитесь в суд и получите документ на руки. Возможно, это решение суда, вступившее в силу.