Вопросы о подаче заявления - принимают ли безличные заявления и нужен ли паспорт для подачи?

Прошу Вас ответить: 1) Должны ли у меня принять заявление если оно не от меня а от другого лица (просто человек меня попросил подать)? 2)Нужен ли показывать паспорт чтобы подать заявление?
Лучший ответ

Нет, заявление у Вас не примут, хотя на усмотрения организации, куда Вы будете подавать данное заявление. Можно почтой выслать =) тогда точно примут.

Здравствуйте!

Какое и куда заявления вы подаёте?