Отсутствие правоустанавливающего документа может стать причиной отказа в заключении соцнайма на муниципальное жилье

Я проживаю и имею постоянную прописку в муниципальном жилье, но у меня нет правоустанавливаюшего документа о в селении и имеется квартира в другом регионе. Может мне суд отказать в заключении соцнайма на муниципальное жилье?
Лучший ответ

Нет, не может отказать.

Наличие другой квартиры на праве собственности, не препятствует иметь квартиру по социальномумнайму.

Нужно изучить все обстоятельства, слишком мало информации чтобы делать вывод, нужно знать основание на котором построено требование.

Нет, не могут отказать, если постоянная прописка. Можете обратиться в личку к юристу.

Постоянное проживание, постоянная прописка, оплачиваю коммунальные услуги. Со мной заренистрованы 2 несовершеннолетних детей.

Нет оснований для отказа в заключении с вами договора социального найма.