Наличие доли в собственности - причина для получения квартиры вместо муниципального жилья?
Имею 1/2 часть в благоустроенной квартире, а проживаю и прописана в муницыпальном жилье, муниципальное жилье идет под снос как ветхое, должны ли мне дать квартиру не смотря на то что у меня есть доля в собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Насчет именно квартиры - неизвестно, просто должны предоставить не худшее жилье, наличие/отсутствие жилья в собственности на это не влияет.